Termine

Ausschreibungen zum öffnen bitte anklicken!



                
Datum:
was-wer-wo
                 Ausschreibungen:

19.01.2020
Saalfelder Pokalturnier U8/U10/U12/U14 in Saalfeld
http://judo-saalfeld.de/wp-content/uploads/2019/11/Ausschreibung-Pokalturnier-2020.pdf

?
25.01.2020
BEM U18 in Chemnitz https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/15776275192020_01_26_Ausschreibung_BEMU18_U21.pdf?


31.01.2020
Bezirksrandori U15-U18 in Riesa
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/15715977912020Randori_I_Riesa.pdf


01.02.2020
21.Neujahrturnier U9-U13-U18 in Freital
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/15763373472020Freital_NJT_1.pdf


02.02.2020
21.Neujahrturnier U11-U15 in Freital
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/15763378392020Freital_NJT_2.pdf


08.02.2020
LEM U18-U21 in Rodewisch
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/157487684120200208_Ausschreibung_LEMU18_U21.pdf


07.03.2020
Greizer-Schloss-Pokal U9/U11/U13 in Greiz
?

07.03.2020
19. Riesaer Sathl Pokal U15 in Riesa
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/157833650420200307_AusschreibungStahlpokal2020.pdf


14.03.2020
WÄTAS Cup U9-U11-U15 in Eilenburg
https://judo-doebeln.de/doks/AusschreibungEilenburg2020.pdf


15.03.2020
16.Werdauer Mädchenpokal U11- U13-U15 in Langenhessen
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/156978255720200315_Maedchenpokal_2020.pdf


28.03.2020
Offenes Vogtlandpokalturnier U9-U11 in Rodewisch
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/156986722920200328_VogtlandpokalU9U112020.pdf


05.04.2020
BEM U13-U21 in Werdau
?


25.04.2020
LEM U13 in Döbeln
?


09.05.2020
BEM U15 in Chemnitz
?


15.-17.05.2020
Trainingslager
?


06.06.2020
LEM U15 in Kamenz
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/157488952020200606_Ausschreibung_LEMU15.pdf


13.06.2020
MDEM U15
?


19.09.2020
Landesausscheid zum Jugendpokal U15-U18 in Rodewisch
?


25.-27.09.2020
Judo Ausfahrt der Erwachsenen
?


03.10.2020
2.Auto-Cyra Kids-Cup U11-U13 in Adorf
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/157288631720201003_Turnier_BSV_Adorf.pdf


10.10.2020
19. Herbstkrümelrandori U11 in Breitenbrunn
https://judoverbandsachsen.de/wp-content/files_mf/157470758620201010_HKR2020.pdf


07.11.2020
BEM U11 in Adorf
?

?
05.12.2020
Nikolausturnier U9/11 ml./wbl. in Langenhessen ?


17.12.2020
Kinder-Weihnachtsfeier




35. Mixpokal-Einzelturnier U13/15 in Langenhessen



16. Pokal der Stadt Werdau ml. U11/U13/U15/U18 in Langenhessen



Pokalturnier des BSV Adorf U11/U13 in Adorf



20. Bambiniturnier U9/U11 in Crimmitschau



35.Lokpokal und 28.Sparkassen-Gup U11/13/15/18/Männer in Langenhessen



Landesausscheid zum Jugendpokal U14 / U18 in Rodewisch



19.Bambiniturnier U9/11 ml./wbl. in Crimmitschau




13. Jugendturnier U13/15/17 ml./wbl. in Crimmitschau




Vogtland-Pokalturnier U14/16 ml./wbl. in Rodewisch




KFA-Turnier alle Klassen ml./wbl.



















Lass mich mal nachdenken, ich hab´s gleich!
zurück zur Startseite